 Он выразил надежду на то, что в более старшем возрасте Ксения Собчак станет ревностно защищать семейные ценности.
«Я уверен, что, если Бог даст Ксении Собчак дожить до 60 лет, она будет с той же энергией, которой обладает сейчас, бороться за семейные ценности», - заявил священник во вторник в Москве на заседании общественного Совета по нравственности на телевидении, темой которого на этот раз стало обсуждение программы «Дом-2».
Отец Всеволод привел в пример «эволюцию, которая произошла с Мадонной, которая в молодости была еще более отвязной». «Я надеюсь, что эволюция Ксении будет такой же», - добавил он.
«Ксения Собчак - это умный человек, умеющий ценить разные стадии жизни», - считает отец Всеволод.
В то же время он скептически отозвался о нынешнем занятии К.Собчак, ведущей «Дома-2». «Я бы хотел посоветовать всем, кто смотрит «Дом-2», каждое утро смотреть в зеркало и проверять, не выросли ли у тебя ослиные уши», - шутливо заметил священник.
|