 Иерей Михаил Ралдугин провел для гостей ознакомительную экскурсию по храму. В ходе беседы с байкерами он ответил на интересующие их вопросы, многие поделились своими личными впечатлениями и опытом духовной жизни. Также был затронут вопрос воспитания молодежи – почему оно невозможно без духовного и нравственного начала.
В заключение встречи священнослужители и члены мотоклуба договорились, что общение и сотрудничество должны стать более тесными, и приняли решение встречаться ежемесячно.
***
Мотоклуб «Колесницы дорог» был основан в 2002 году группой барнаульских байкеров с целью популяризации мотодвижения, технических видов спорта и мототуризма. В настоящее время в составе – 20 членов и один кандидат. «Колесницы дорог» входят в Ассоциацию мотоклубов Сибири, активно участвуют в общественной жизни Барнаула и Алтайского края.
|