 Мероприятие было организовано общиной храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках и студенческим комитетом Дома аспирантов и студентов МГУ. Эта яркая праздничная программа стала уже вторым совместным проектом, первый был реализован 1 марта этого года, перед началом Великого поста.
На праздник приход храма предоставил необходимое оборудование, организовал мастер-класс для студентов по раскрашиванию деревянных яиц и праздничный стол с угощениями.
Фольклорный коллектив «Куделя» подготовил совместно с молодежной общиной храма специальную программу для студентов - русские народные песни и игры, посвященные празднику Святой Пасхи.
Закончился праздник «живым» концертом - сами студенты вышли из общежития с гитарами и исполняли свои любимые песни.
|