 Старые номера журнала давно стали редкостью. Теперь журнал МОЖНО БУДЕТ ЧИТАТЬ в Интернете, по адресу: http://p-beseda.ru/
На сайте публикуются комментарии и новости общественно-политической и церковной жизни, статьи по актуальным вопросам богословия, церковной истории и современной жизни, иконописи, русской литературе и искусству, а также материалы, формирующие христианский взгляд на явления общественной жизни.
Среди авторов журнала – крупнейшие богословы, преподаватели духовных академий и известные публицисты.
Сайт создан на основе новейшей интернет-технологии, которая облегчает поиск по страницам журнала и представляет материалы в наиболее удобном для пользователя виде.
Сайт имеет собственные страницы в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Google+. На страницах самого сайта предоставляется возможность комментировать и высказывать свои пожелания, а также получать обновления по электронной почте.
|