
Теперь благотворители могут внести пожертвования на строительство храмов, включенных в проект, в сумме от 10 руб. до 15 000 руб. со своего мобильного телефона или в интернете, находясь в любом месте России и мира.
Пожертвования можно адресовать на храм, указанный в списке, в который вошли строящийся Преображенский кафедральный собор, храм Сергия Радонежского г. Владивостока и Марфо-Мариинский женский монастырь.
В рамках проекта заключены необходимые договоры между компанией-партнером и храмами о перечислении собранных пожертвований на расчетные счета приходов.
Осуществлять пожертвования можно через сайт «Помоги-храму.рф» и через мобильные телефоны операторов сотовой сети Билайн, МТС, Мегафон и НТК в любое удобное время.
Услуга «Мобильные платежи» доступна без подключения. Перевести деньги можно любым из доступных способов.
|