
Крестный ход будет проведен в форме проезда автоколонны из пяти автобусов с Казанской и Смоленской иконами Божией Матери.
К крестному ходу можно присоединиться самостоятельно, добравшись на электропоезде или на личном автотранспорте, сообщается на сайте «Бородино-2012«.
Маршрут крестного хода: Утицкий курган - д. Шевардино (ставка Наполеона) - Семеновские флеши - Спасо-Бородинский монастырь - батарея Раевского - д. Горки (ставка Кутузова).
По ходу движения будут проведены молитвенные стояния с чтением акафиста Смоленской иконе Божией Матери и возложением цветов к памятникам погибшим воинам.
Отправление колонны - в 8 часов от храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках (Москва, Успенский пер., д.4, м. «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»).
Справки по телефонам 8(915)-110-70-60, +7(499)-341-95-77.
|