
Организатором семинара является ассоциация «Жизнь и духовность» (Vida y Espiritualidad) - католическая организация, занимающаяся т. н. евангелизацией культуры, распространением духовного образования в различных сферах жизни человека.
Основной темой семинара стала «Личность: Жизнь – это Встреча». Этой же теме посвящены ряд конференций и круглых столов, которые запланированы в рамках семинара.
На мероприятии будут обсуждаться темы: место эмоциональности в реализации личности, изучение эмоциональности, семья – школа любви и эмоциональности, любовь и сексуальность: их искажения и т.д.
На мероприятие приедут докладчики из Аргентины, Чили, Перу и Эквадора.
На семинар приглашены ученые, религиозные деятели, преподаватели, семинаристы, священники, студенты, изучающие психологию.
|