 Прием документов на дневное, вечернее обучение для абитуриентов, поступающих по результатам экзаменов, проводимых ПСТГУ, до 10 июля включительно, для абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ (выпускники средних общеобразовательных школ 2009 и 2010 гг.) – до 25 июля включительно, для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения прием документов до 31 июля включительно.
Срок обучения на дневном отделении – 4 года, на вечернем и заочном отделении - 5 лет.
Выдается диплом государственного образца.
Необходимые документы:
Документ, удостоверяющий личность и гражданство;
Документ государственного образца об образовании;
6 одинаковых фотографий размером 3х4 см.;
Автобиография
Вступительные испытания:
русский язык,
история России,
обществознание.
Для лиц, имеющих высшее образование – один профильный экзамен «история России».
Подробнее, см. Правила приема в ПСТГУ, размещенные на сайте Университета в разделе «Поступление в Университет».
Для подачи документов абитуриентами необходимо лично приехать по адресу Университета: ул.Новокузнецкая д.23 корп.5А и, не заходя в основное здание, повернуть на Вишняковский переулок, идти вдоль забора, ограждающего территорию Николо-Кузнецкого храма, следуя указателям на ограде. Приемная комиссия располагается в здании, примыкающем к территории храма.
Проезд: станция метро «Павелецкая», далее на любом трамвае проехать одну остановку или станция метро «Новокузнецкая», далее на любом трамвае проехать две остановки. Остановка -»Вишняковский переулок».
Телефон: 951-67-84; 953-92-53
Ответственный секретарь — Атрощенко Светлана Аскольдовна.
По вопросам приема обращаться: понедельник – суббота с 10:00 до 18:00
Телефон специальной горячей линии Общероссийской олимпиады по ОПК для абитуриентов ПСТГУ: 8 800 100-77-18 (звонок по России бесплатный)
|