 Р. Cтарр, которому в июле исполнится 70 лет, признался, что в молодости сбился с истинного пути: сначала, будучи среди «битлов», он экспериментировал с ЛСД и марихуаной, а после распада группы в 1970-е годы приобрел зависимость от алкоголя и кокаина, пишет британская газета «Дейли телеграф».
В своем недавнем интервью американской газете «Лос-Анджелес таймс» Р. Старр, который к настоящему времени бросил пить и покончил с многолетней привычкой выкуривать по 60 сигарет в день, признался, что религия играет очень важную роль в его жизни.
«Чувствую, что, чем старше становлюсь, тем больше учусь управлять своей жизнью», - сказал музыкант, добавив, что искал себя на протяжении многих лет.
«Бог присутствует в моей жизни. И я не прячусь от этого... Думаю, что мои поиски начались с шестидесятых годов. Я на много лет сбился с верного пути, но, слава Богу, нашел дорогу обратно», - сказал музыкант.
Сейчас Ринго вегетарианец. Он женат на 62-летней актрисе Барбаре Бах, сыгравшей девушку Бонда, и имеет три дома - в Лос-Анджелесе, Лондоне и Монако.
|