Результат
|
Образовательная организация
|
ФИО участника
|
Руководитель
|
Лауреат 1 степени
|
Лениногорская школа № 14 для детей с ограниченными возможностями здоровья
|
Бострикова Светлана Дмитриевна
|
Гайнанова Альзира Ленаровна
|
Лауреат 1 степени
|
Московская область, Красноармейск, «ДЮЦ «Радость»
|
Кубышина Екатерина
|
Флусова Елена Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 878
|
Гордеева Елизавета Михайловна
|
Дернова Юлия Михайловна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1151
|
Матроскина Анна Александровна
|
Тандилян Нино Тариеловна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1482
|
Михайлова Полина
|
Егорова Ольга Владимировна, Молодкина Марина Эдуардовна
|
Лауреат 1 степени
|
Cредняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Смирнова Ульяна
|
Хаджибекова Юлия Худабердиевна (Учитель начальных классов)
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1519
|
Абашкина Татьяна Васильевна
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Садыков Имран
|
Мартьянова Ольга Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 878
|
Тамбовцева Валерия Максимовна
|
Дернова Юлия Михайловна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа ШИК 16
|
Абушаева Дарина Георгиевна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Шайдуллаев Тимурлан
|
Хаджибекова Юлия Худабердиевна, классный руководитель, учитель начальных классов
|
Лауреат 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Шайдуллаев Тимурлан
|
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №1519
|
Задыкян София Альбертовна
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа ШИК 16
|
Григорьева Алёна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
ГБПОУ «Воробьевы горы»
|
Солодухов Яков Антонович
|
Селиванова Римма Тимофеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1519
|
Сигида Максим Дмитриевич
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1519
|
Белянин Максим Иванович
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1519
|
Ушаков Радомир Сергеевич
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1519
|
Бойназаров Мироншох Тахирович
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа «ШИК 16»
|
Кайрович Варвара Максимовна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
|
Аржиев Якуб Халидович
|
Клепукова Татьяна Викторовна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Торгашева Алла Владимировна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1519
|
Тельпиз Елизавета Юрьевна
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Садыкова Самира
|
Хаджибекова Юлия Худабердиевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа ШИК 16
|
Выливок ИгорьАндреевич
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа ШИК-16
|
Шелякин Александр
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Иванова Анастасия Владимировна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №851
|
Сахтёров Александр Романович
|
Оленина Наталья Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Дзынова Екатерина Алексеевна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
ГБПОУ Воробьевы горы
|
Ипатова Зоя Алексеевна
|
Рудановская Наталия Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Кузнецова Святослава Александровна
|
Рудановская Наталья Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Воробьевы горы
|
Степанова Яна Константиновна
|
Рудановская Наталия Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Филимонова Василиса Петровна
|
Хальчевская Ольга Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 1415 «Останкино»
|
Давыдова Елизавета Глебовна
|
Бердник Оксана Вячеславовна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 843»
|
Сухорукова Елизавета Андреевна
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа 2070
|
Зубкова Анастасия Юрьевна
|
Ольга Алексеевна Исайчева
|
Лауреат 1 степени
|
Школа ШИК 16
|
Даниленко Ева Станиславовна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа 2075
|
Ухожан Иван
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 1 степени
|
АНОО Школа при Андреевском монастыре
|
Конов Тимофей Михайлович
|
Михайлова Марина Борисовна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Давлятова Миланья Рустамовна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Моськина Полина Андреевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Пронина Елизавета Евгеньевна
|
Косинец Елена Игоревна
|
Лауреат 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Турдубаева Айпери
|
Мартьянова Ольга Александровна (библиотекарь, координатор сетевой активности школы)
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Писаренко Арина Владимировна
|
Селиванова Римма Тимофеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №2070
|
Худяков Лев Алексеевич
|
Мовсесова Карине Григориевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа «ШИК 16»
|
Пащенко Анастасия Ивановна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж № 21
|
1. Решетников Дмитрий Васильевич
|
Ушакова Людмила Ивановна, Панарина Наталья Петровна, Пьянзина Галина Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Гумилева Анастасия Александровна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
Школа 1273
|
Грачев Михаил Андреевич
|
Рудановская Наталия Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Cредняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Калыкбердиев Иса
|
Мартьянова Ольга Александровна (библиотекарь, координатор сетевой активности школы)
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №1195
|
Кобылкина Екатерина Дмитриевна
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Дёшина Варвара Андреевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Самочкина Анна Сергеевна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 1 степени
|
Школа 2075
|
Чибисова Ксения
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Веретенникова Маргарита Романовна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 843
|
Петраш Мария Михайловна
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Зарецкая Мария Михайловна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №1195
|
Ермолаев Александр Иванович
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №1195
|
Авсиевич Марина Сергеевна
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Лицей 554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Гринько Александра Викторовна
|
Чепур Ольга Олеговна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Азаренкова Анна Дмитриевна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Кулакова Полина Андреевна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Белова Мария Дмитриевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Лицей 554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Чепур Фёдор Сергеевич
|
Чепур Ольга Олеговна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа 2075
|
Шалин Марк Романович
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Лазарева Светлана Кирилловна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Обухова Софья Кирилловна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Перегудина Прасковья Павловна
|
Фукс Галина Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Манин Александр Александрович
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Крескина Василиса
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Серегин Евгений Алексеевич
|
Хальчевская Ольга Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Лицей «Воробьёвы горы»
|
Бережная Ольга Александровна
|
Селиванова Римма Тимофеевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Детский морской центр им. Н.А. Вилкова Ворошиловского района Волгограда»
|
Макеев Георгий Вячеславович
|
Глазунова Эллина Борисовна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №851
|
Сахтёров Алексей Романович
|
|
Лауреат 1 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Астынёва Мария
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Лауреат 1 степени
|
МБОУ «Основная школа №36 города Макеевки»
|
Козаковская Валерия Евгеньевна
|
Подопригора Инна Юрьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №1286
|
Рожкова Кира Андреевна
|
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152»
|
Егорова Анна Сергеевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа 2075
|
Орлова Ксения Сергеевна
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
|
Калашникова Марина Витальевна
|
Мухина Любовь Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж № 21
|
Вострикова Диана Алексеевна
|
Панарина Наталья Петровна, Пьянзина Галина Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Ковтуненко Матвей Дмитриевич
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Бекетова Арина Егоровна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Аносова Екатерина Михайловна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 2070
|
Куликова София Денисовна
|
Иванова Гульнара Нурисламовна
|
Лауреат 1 степени
|
Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Ковалевская Ольга
|
Дробот Ольга Ивановна, Баскакова Ольга Анатольевна
|
Лауреат 1 степени
|
МБУ ДЦ «Гагаринец»
|
Буцина Серафима Борисовна
|
Оболенская Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж полиции
|
Гончаренко Дмитрий Владимирович
|
Мотова Александра Владиславовна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Ячменев Феодосий Олегович
|
Селиванова Римма Тимофеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Бочаров Степан Дмитриевич
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 763»
|
Кафтанникова Тамила Евгеньевна
|
Полищук Вера Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Ширшиков Артём Сергеевич
|
Хальчевская Ольга Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Педагогический колледж №18 Митино
|
Шигина Ксения Александровна
|
Сурина Алина Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Мещерская Арина Сергеевна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 1 степени
|
ГБПОУ «Воробьевы горы»
|
Гаврилов Илья Александрович
|
Силантьева Светлана Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Балушкина
|
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Ходырева Екатерина Романовна
|
Салахутдинова Роза Камиловна
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Ходырева Екатерина Романовна
|
Салахутдинова Роза Камиловна
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж № 34
|
Чекалова Мария Сергеевна
|
Язвинская Ирина Эдуардовна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
|
Сорокина Виктория Андреевна
|
Мухина Любовь Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Сарычева Арина Игоревна
|
Людмила Анатольевна Шлепотина
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
|
Колзунова Александра Руслановна
|
Кирейкина Нина Федоровна
|
Лауреат 1 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Алимова Ирина Руслановна
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский педагогический колледж
|
Павленко Дарья Алексеевна
|
Нестерова Любовь Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Сорокина Ирина Дмитриевна
|
Шлепотина Людмила Анатольевна
|
Лауреат 1 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Овчинникова Анастасия Александровна
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Поскребышева Екатерина Александровна
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж № 34
|
Фетисова Валентина Дмитриевна
|
Язвинская Ирина Эдуардовна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский колледж архитектуры и градостроительства
|
Якимова Ефросинья Алексеевна
|
Васильева Любовь Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №851
|
Пронина Ольга Павловна
|
Елизаветова Марина Владимировна, Еремин Дмитрий Владимирович
|
Лауреат 1 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Дрокова Виктория Вячеславовна
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский колледж архитектуры и градостроительства
|
Айсина София Надировна
|
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Швецов Георгий Алексеевич
|
Салахутдинова Роза Камиловна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №293
|
Белый Александр
|
Разговорова Варвара Анатольевна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский педагогический колледж
|
Семенова Карина Сергеевна
|
Нестерова Любовь Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Кислуха Варвара Ярославна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 1 степени
|
Московский государственный образовательный комплекс
|
Веретенникова Ксения Дмитриевна
|
Пачкина Анна Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский государственный образовательный комплекс
|
Ермакова Лидия Дмитриевна
|
Пачкина Анна Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Штанников Станислав Юрьевич
|
Полищук Вера Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
|
Филиппова Кристина Сергеевна
|
Кирейкина Нина Федоровна
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж № 34
|
Шипилова Софья Игоревна
|
Язвинская Ирина Эдуардовна
|
Лауреат 1 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Полищук Анастасия Николаевна
|
Полухина Юлия Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Прозоровский Ян Валерьевич
|
Хальчевская Ольга Александровна
|
Лауреат 1 степени
|
Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Маляева Софья
|
Дробот Ольга Ивановна, Баскакова Ольга Анатольевна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Холщевников Никита Сергеевич
|
Желтикова Валерия Сергеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №1359
|
Сысоев Сергей Николаевич
|
|
Лауреат 1 степени
|
Педагогический колледж № 18 Митино
|
Жижин Максим Константинович
|
Мелешко Татьяна Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
МБОУ г. Мценска «Средняя школа №7»
|
Платонова Валерия Евгеньевна
|
Евтягина Татьяна Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Ермошина Анна Владимировна
|
Хдадкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Педагогический колледж № 10
|
Проценко Мария Дмитриевна
|
Нестерова Любовь Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж № 34
|
Бородулин Павел Алексеевич
|
Новокрещенова Елена Павловна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский городской педагогический университет
|
Ермаков Георгий Владимирович
|
|
Лауреат 1 степени
|
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
|
Макаров Кирилл Дмитриевич
|
Ряховская Елена Евгеньевна
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж № 34
|
Иванова Станислава Андреевна
|
Демчук Анна Геннадьевна
|
Лауреат 1 степени
|
Московский городской педагогический университет
|
Юдт Галина Францевна
|
|
Лауреат 1 степени
|
Экономико-технологический колледж № 22
|
Онопченко Елизавета Петровна
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 1 степени
|
ГБПОУ Воробьевы горы
|
Рудановская Наталия Николаевна
|
-
|
Лауреат 1 степени
|
|
Чурсина Евгения
|
Чурсина Евгения Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Перегудина Прасковья Павловна, Фукс Даниил Сергеевич
|
Фукс Галина Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №293 имени А.Т.Твардовского
|
Петрушко Мария,10кл.
|
|
Лауреат 1 степени
|
|
Володькин Даниил
|
|
Лауреат 1 степени
|
|
Батакова Елизавета
|
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №293 имени А.Т.Твардовского
|
Штейн Даниил
|
|
Лауреат 1 степени
|
Технологический колледж
|
Палатова Екатерина
|
|
Лауреат 1 степени
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Белоусов Илья Егорович
|
Терентьева Лариса Михайловна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №293
|
Павлова Таисия Александровна
|
Разговорова Варвара Анатольевна
|
Лауреат 1 степени
|
ГБПОУ «Воробьевы горы»
|
Мещерякова Дарья Александровна
|
Косинец Елена Игоревна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Шупорис Анастасия Николаевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Данаджи Фёдор Александрович
|
Косинец Елена Игоревна
|
Лауреат 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Эрбутаева Лиана
|
Мартьянова Ольга Александровна (библиотекарь, координатор сетевой активности школы)
|
Лауреат 1 степени
|
Школа №152
|
Дёшина Дарья Андреевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 1 степени
|
Школа № 843
|
Петраш Мария Михайловна и
Петраш Анатолий Михайлович
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа 1210
|
Каракозуева Дарина Кудретовна
|
Потанина Инесса Олеговна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа № 1347
|
Ключанский Лев Дмитриевич
|
Онищук Алёна Ивановна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа № 2030
|
Людоговский Адриан Филиппович
|
Бородулина Марина Андреевна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа 2030
|
Щиклин Владимир Павлович
|
Шуминова Гюльнара Зарахисовна
|
Лауреат 2 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Смирнова Ульяна
|
Хаджибекова Юлия Худабердиевна, классный руководитель, учитель начальных классов
|
Лауреат 2 степени
|
Школа 814
|
Волкова София Александровна
|
Свирина Людмила Григорьевна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа «ШИК 16»
|
ЛЯПУНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа «ШИК 16»
|
Астахов Кирилл Александрович
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа «ШИК 16»
|
Маслова Алиса Арсеньевна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа «Шик 16»
|
Носов Матвей Владимирович
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
АНОО Школа при Андреевском монастыре»
|
Ефремова Виктория Валерьевна
|
Михайлова Марина Борисовна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа № 843»
|
Абдуллаева Мария Германовна
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа ШИК-16
|
Шелякина Екатерина
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
ГБПОУ Воробьевы горы
|
Бутаков Егор Михайлович
|
Рудановская Наталия Николаевна
|
Лауреат 2 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Торуниди София
|
Кузенкова Елена Александровна (завуч, классный руководитель, учитель русского языка и литературы)
|
Лауреат 2 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Курбонова Мадина
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа 1234
|
Клинков Федор Дмитриевич
|
Кошер Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа 2075
|
Ухожан Виктория
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 2 степени
|
АНОО Школа при Андреевском монастыре
|
Белицкая Екатерина Алексеевна
|
Садыменко Ирина Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Захарова Евгения Александровна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 2 степени
|
Московский государственный образовательный комплекс
|
Голизадех Ахранджани Армита
|
Черненко Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 2 степени
|
Технологический колледж № 21
|
Новосельцев Дмитрий Викторович
|
Зиновьева Елена Вячеславовна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа №152
|
Воронова Виолетта Дмитриевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 2 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Дубровская Софья
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Лауреат 2 степени
|
Технологический колледж № 21
|
Митрофанова Татьяна Игоревна
|
Панарина Наталья Петровна, Пьянзина Галина Алексеевна
|
Лауреат 2 степени
|
АНОО Школа при Андреевском монастыре
|
Орлова Мария Максимовна
|
Селиверстова Надежда Юрьевна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа № 1748 «Вертикаль»
|
Дмитриева Полина Владиславовна
|
Переверзева Ирина Анатольевна
|
Лауреат 2 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Воронова Юлия
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа №293
|
Кутаев Павел Дмитриевич
|
Разговорова Варвара Анатольевна
|
Лауреат 2 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Старчукова Екатерина Витальевна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 2 степени
|
МБОУ г. Горловки «Лицей №14 «Лидер»
|
Сухаревская София Владимировна
|
Сухаревская Елена Евгеньевна
|
Лауреат 2 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Солодухов Борис Антонович
|
Селиванова Римма Тимофеевна
|
Лауреат 2 степени
|
Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Козлова Алена
|
Дробот Ольга Ивановна, Баскакова Ольга Анатольевна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
|
Ханеня Михаил Егорович
|
Мухина Любовь Александровна
|
Лауреат 2 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Фёдорова Александра Викторовна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 2 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Юрчишина Наталья Дмитриевна
|
Шлепотина Людмила Анатольевна
|
Лауреат 2 степени
|
Московский Педагогический Колледж
|
Старокорова Устинья Дмитриевна
|
Нестерова Любовь Алексеевна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
|
Федоренко Алина Олеговна
|
Мухина Любовь Александровна
|
Лауреат 2 степени
|
ГБПОУ «Московский педагогический колледж»
|
Григорьева Вероника Александровна
|
|
Лауреат 2 степени
|
Московский колледж бизнес-технологий
|
Струнчковский Денис Сергеевич
|
Гринберг Галина Ивановна
|
Лауреат 2 степени
|
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
|
Сергеева Ксения Алексеевна
|
Кирейкина Нина Федоровна
|
Лауреат 2 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Ратова Ольга Евгеньевна
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат 2 степени
|
Колледж предпринимательства № 11
|
Ахмаров Игорь Русланович
|
Михайлова Валентина Викторовна
|
Лауреат 2 степени
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Грицевич Станислав Борисович
|
Пулина Ирина Исаевна
|
Лауреат 2 степени
|
Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Луннова Ольга
|
Дробот Ольга Ивановна, Баскакова Ольга Анатольевна
|
Лауреат 2 степени
|
Московский колледж архитектуры и градостроительства
|
Кондюков Егор Олегович
|
|
Лауреат 2 степени
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Каличева Екатерина Андреевна
|
Пулина Ирина Исаевна
|
Лауреат 2 степени
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Макриди Софья Юрьевна
|
Рыбакова Алия Равилевна
|
Лауреат 2 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Желонкин Иван Владимирович
|
Литвиненко Людмила Петровна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа №2075
|
Шалин Марк, Гриневич Владислав
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 2 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Серёгин Евгений
Канашкина Елизавета
Казначеева Виктория
Солдатенко Алиса
Миронова Алина
|
Хальчевская Ольга Александровна
|
Лауреат 2 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Жуков Артëм Игоревич, Смолина Алëна Владимировна
|
Аникина Лариса Борисовна
|
Лауреат 2 степени
|
Школа №293 имени А.Т.Твардовского
|
Миролюбова Екатерина
|
|
Лауреат 2 степени
|
Школа №293 имени А.Т.Твардовского
|
Сидорова Елизавета
|
|
Лауреат 2 степени
|
Школа ШИК 16
|
Калинина София
|
|
Лауреат2 степени
|
Школа № 1482
|
Арбеков Александр
|
Егорова Ольга Владимировна, Молодкина Марина Эдуардовна
|
Лауреат2 степени
|
Школа № 878
|
Гордеева Анна Михайловна
|
Дернова Юлия Михайловна
|
Лауреат2 степени
|
Школа № 1519
|
Кузнецов Тимофей Сергеевич
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат2 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Дерябина Анастасия Алексеевна
|
Косинец Елена Игоревна
|
Лауреат2 степени
|
Школа №152
|
Игумнов Владимир Сергеевич
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат2 степени
|
ГБПОУ Воробьевы горы
|
Мархинин Роман Алексеевич
|
Рудановская Наталия Николаевна
|
Лауреат2 степени
|
«Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты города Макеевки»
|
Зелинко Дарья Дмитриевна
|
Гребеник Лилия Александровна
|
Лауреат2 степени
|
Школа №152
|
Щербаков Олег Павлович
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат2 степени
|
Школа №293
|
Живова Анастасия Сергеевна
|
Разговорова Варвара Анатольевна
|
Лауреат2 степени
|
МБУ «Центр культуры и досуга» г.о. Красногорск
|
Боканча Виктория Сергеевна
|
Черноусова Алла Борисовна
|
Лауреат2 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Пашков Максим Эдуардович
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат2 степени
|
Школа №293 имени А.Т.Твардовского
|
Петрушко Мария,10кл.
Сидорова Елизавета,9кл.
Штейн Даниил,8кл.
|
Рассказова Галина Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа 293
|
Увалиева Элиза Дидархановна
|
Никулкина Анастасия Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа 1788
|
Сбитнева Ангелина
|
Гаврилова Оксана Сергеевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 1347
|
Александрова Арина Максимовна
|
Онищук Алёна Ивановна
|
Лауреат 3 степени
|
МБУ ДЦ Гагаринец
|
Цыбайкин Александр Александрович
|
Оболенская Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа №1371 «Крылатское»
|
Сигаев Андрей Вадимович
|
Касимова Татьяна Ивановна
|
Лауреат 3 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Садыков Имран
|
Хаджибекова Юлия Худабердиевна, учитель начальных классов , классный руководитель
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 1519
|
Голубева Анастасия Евгеньевна
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа «ШИК16»
|
Лапика Искра Руслановна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа ШИК 16
|
Майорова Ксения Александровна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 814
|
Волкова София Александровна
|
Волкова Анна Михайловна
|
Лауреат 3 степени
|
АНОО Школа при Андреевском монастыре»
|
Конов Тимофей Михайлович
|
Михалина Анна Эдуардовна
|
Лауреат3 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна»
|
Джафарова Халида Намиковна
|
Клепукова Татьяна Викторовна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Виноградова Мария Алексеевна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа Шик 16
|
Асилян Инесса Армановна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат3 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна»
|
Балбеков Глеб Сергеевич
|
Клепукова Татьяна Викторовна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 1519
|
Голева Мария Игоревна
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат3 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна»
|
Касимова Адриана Камаловна
|
Клепукова Татьяна Викторовна
|
Лауреат 3 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Садыкова Самира
|
Хаджибекова Юлия Худабердиевна
|
Лауреат 3 степени
|
ГБПОУ «Воробьевы горы»
|
Сергеева Мария Андреевна
|
Рудановская Наталия Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 843
|
Петраш Анатолий
Михайлович
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 843
|
Абдуллаева Анна Германовна
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа 2075
|
Чураев Виктор
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 3 степени
|
Санкт-Петербург, Школа №444
|
Карецкий Ян Александрович
|
Демидова Оксана Геннадьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа №152
|
Комарова Вероника Юрьевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Чехович Александра Федоровна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Аполлонов Максим Станиславович
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 3 степени
|
Школа 2075
|
Дускалиев Анатолий
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Петрова Милла Дмитриевна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 3 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Эрбутаева Лиана
|
Мартьянова Ольга Александровна
|
Лауреат 3 степени
|
ГБПОУ «Воробьевы горы»
|
Гневушев Глеб Алексеевич
|
Косинец Елена Игоревна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа №152
|
Демина Мария Ивановна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 1748 «Вертикаль»
|
Хильковская Софья Константиновна
|
Переверзева Ирина Анатольевна
|
Лауреат 3 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Калыкбердиев Иса
|
Мартьянова Ольга Александровна (библиотекарь, координатор сетевой активности школы)
|
Лауреат 3 степени
|
ГБПОУ «Воробьевы горы»
|
Мещеряков Михаил Александрович
|
Косинец Елена Игоревна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа ШИК 16
|
Астахова Ника Александровна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа 2075
|
Целич Виктория
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Лауреат 3 степени
|
ГПБОУ «Воробьевы горы» ЦЭВД «Моцарт»
|
Фридерикс Полина Михайловна
|
Арчибасова Галина Леонидовна
|
Лауреат 3 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Кудряшова Анжелика
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа ШИК 16
|
Бобылев Добрыня Никитич
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Велижанина Ольга Денисовна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 3 степени
|
Школа ШИК 16
|
Рязанова Анастасия Антоновна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Харитонов Константин
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Кирамов Евгений Алексеевич
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 3 степени
|
Московская область, г.Красноармейск, «ДЮЦ «Радость»
|
Хабибулина Анастасия Сергеевна
|
Флусова Елена Алексеевна
|
Лауреат 3 степени
|
Московская область, г.Красноармейск, «ДЮЦ «Радость»
|
Хабибулина Анастасия Сергеевна
|
Флусова Елена Алексеевна
|
Лауреат 3 степени
|
Лицей №554 Приморского района Санк-Петербурга
|
Баюшкова Алиса Дмитриевна
|
Чепур Ольга Олеговна
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Иванова Нина Андреевна
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Лауреат 3 степени
|
АНОО Школа при Андреевском монастыре»
|
Артемьев Спиридон Александрович
|
Садыменко Ирина Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа 814
|
Волков Матвей Александрович
|
Мишуренкова Ольга Владиславовна
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Киселева Ксения Алексеевна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Лауреат 3 степени
|
Московский государственный образовательный комплекс
|
Голизадех Ахранджани Армита
|
Черненко Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
МБОУ г. Мценска «Средняя школа №7»
|
Крылова Софья Алексеевна
|
Евтягина Татьяна Валерьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа «Шик 16»
|
Иванова Александра Руслановна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
|
Ивлиева Вероника Максимовна
|
Мухина Любовь Александровна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа №152
|
Гучков Александр Вячеславович
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа№1748
|
Ткач Кира Станиславовна
|
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Казначеева Виктория Юрьевна
|
Хальчевская Ольга Александровна
|
Лауреат 3 степени
|
МБОУ «Средняя школа №8 города Макеевки»
|
Подопригора Артур Артемович
|
Ганина Кристина Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж полиции
|
Маюсупов Мухаммед Русланович
|
Мотова Александра Владиславовна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа №152
|
Карренберг Дарья Алексеевна
|
Подосёнова Елена Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Кравченко Яна
|
Холодцова Т.В.
|
Лауреат 3 степени
|
Московский государственный образовательный комплекс
|
Мельник Евдокия Александровна
|
Пачкина Анна Валерьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Московский государственный образовательный комплекс
|
Лотарев Павел Дмитриевич
|
Пачкина Анна Валерьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Огулов Олег Ростиславович
|
Полищук Вера Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Пищевой колледж № 33
|
Капрова Анна Юрьевна
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
Лауреат 3 степени
|
ЛИЦЕЙ №2 «ПРЕСТИЖ» ГОРОДА МАКЕЕВКИ
|
Ефимова Софья Андреевна
|
Юрьева Юлия Евгеньевна
|
Лауреат 3 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Цветков Евгений Эрнестович
|
Силантьева Светлана Александровна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Шинкевич Валерия Павловна
|
Аникина Лариса Борисовна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Хейло Маргарита Витальевна
|
Шлепотина Людмила Анатольевна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж сферы услуг № 32
|
Котова София Михайловна
|
Кобзева Елена Евгеньевна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
|
Черникова Татьяна Александровна
|
Полякова Ольга Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
|
Черникова Татьяна Александровна
|
Полякова Ольга Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
|
Черникова Татьяна Александровна
|
Полякова Ольга Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Московский технологический колледж
|
Колошенко Тамара Юрьевна
|
|
Лауреат 3 степени
|
Московский колледж бизнес-технологий
|
Криничная Любовь Викторовна
|
Захарова Тамара Вячеславовна
|
Лауреат 3 степени
|
ДО ЦРТДЮ «Гермес»
|
Попова Елизавета Сергеевна
|
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Рагозина Дарья Тимуровна
|
|
Лауреат 3 степени
|
Московский городской педагогический университет
|
Байкова Наталья Сергеевна
|
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 2109
|
Козырева Элеонора Ильинична, Прошина Полина Григорьевна
|
Соколова Мария Дмитриевна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Смолина Алёна, Жуков Артём
|
Аникина Лариса Борисовна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж полиции
|
Степанова Лилия Вячеславовна, Мотова Александра Владиславовна
|
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 1519
|
Тельпиз Елизавета Юрьевна
Кузнецов Тимофей Сергеевич
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 1519
|
Чичерюкина Таисия Владимировна
Резниченко Дмитрий Валентинович
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа №293 имени А.Т.Твардовского
|
Миролюбова Екатерина
Калинина Вероника
|
Рассказова Галина Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Жуков Артëм Игоревич, Смолина Алëна Владимировна
|
Аникина Лариса Борисовна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа № 843
|
Абдуллаева Мария Германовна и
Абдуллаева Анна Германовна
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа №2120
|
Боровков Кирилл Игоревич
Шильникова Виктория Ильинична
Гдалина Вероника Борисовна
Петриогло Александр
Громова Ксения Владимировна
Аббасов Лорса Русланович
Ситников Владимир Владимирович
|
Ракаева Надежда Васильевна
|
Лауреат 3 степени
|
Школа ШИК 16
|
Ларина Искра
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Школа № 878
|
Завгороднева Дарья Максимовна
|
Дернова Юлия Михайловна
|
Дипломант 1 степени
|
Школа № 878
|
Ильин Николай Александрович
|
Дернова Юлия Михайловна
|
Дипломант 1 степени
|
Школа ШИК 16
|
Ершова Полина Олеговна
|
Холодцова Татьяна Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Рагимова Полина Захаровна
|
Косинец Елена Игоревна
|
Дипломант 1 степени
|
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
|
Гартенберг Ксения Даниловна
|
Мухина Любовь Александровна
|
Дипломант 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Асрарова Камилла
|
Мартьянова Ольга Александровна
|
Дипломант 1 степени
|
Средняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Торуниди София
|
Кузенкова Елена Александровна (завуч, классный руководитель, учитель русского языка и литературы)
|
Дипломант 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Неделяева Юлия Ивановна
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
Дипломант 1 степени
|
Лицей 554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Соловьёва Мирослава Дмитриевна
|
Чепур Ольга Олеговна
|
Дипломант 1 степени
|
«Воробьевы горы»
|
Фукс Даниил Сергеевич
|
Фукс Галина Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Бычков Пётр Николаевич
|
Людмила Анатольевна Шлепотина
|
Дипломант 1 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Димитров Тимофей Вячеславович
|
Полищук Вера Николаевна
|
Дипломант 1 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Швецов Георгий Алексеевич
|
Салахутдинова Роза Камиловна
|
Дипломант 1 степени
|
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
|
Бурбулевич Мариана Мартиновна
|
Кирейкина Нина Федоровна
|
Дипломант 1 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Быстров Иван Сергеевич
|
Шлепотина Людмила Анатольевна
|
Дипломант 1 степени
|
Школа № 1519
|
Ильин Заур Русланович
Ильина Милана Руслановна
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Котова Екатерина Кирилловна
Ручкина Екатерина Дмитриевна
|
Аникина Лариса Борисовна
|
Дипломант 1 степени
|
Школа № 1519
|
Алфёрова Анастасия Александровна
Алфёров Матвей Александрович
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 2 степени
|
Школа 2075
|
Кумар Михаил
|
Газзаева Фатима Степановна
|
Дипломант 2 степени
|
Школа № 1748 «Вертикаль»
|
Терентьева Варвара Владимировна
|
Переверзева Ирина Анатольевна
|
Дипломант 2 степени
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Азизова Эльвира Джейхуновна
|
Людьмила Анатольевна Шлепотина
|
Дипломант 2 степени
|
Школа №1371 «Крылатское»
|
Фёдоров Григорий
Чечина Мария
Ермак Александра
Лапшов Михаил
Ким Александр
Изотов Илья
Акопян Ева
Кузьмина Полина
Фролов Константин
Фадеев Артём
Карманова Алиса
Шохин Игорь
|
Касимова Татьяна Ивановна
|
Дипломант 2 степени
|
Школа №293 имени А.Т.Твардовского
|
Калинина Вероника
|
|
Дипломант 3 степени
|
МБОУ г. Мценска «Средняя школа №7»
|
Кузина Арина Андреевна
|
Евтягина Татьяна Валерьевна
|
Дипломант 3 степени
|
Школа №293
|
Коробцев Алексей Станиславович
|
Разговорова Варвара Анатольевна
|
Дипломант 3 степени
|
МБУ ДО г. Пушкино «Центр детского творчества»
|
Левицкий Даниил
|
Кузьмина Ирина Леонидовна
|
Дипломант 3 степени
|
Московский педагогический колледж
|
Кудряшова Дарья Дмитриевна
|
Нестерова Любовь Алексеевна
|
Дипломант 3 степени
|
Московский педагогический колледж
|
Зазвонкина Екатерина Денисовна
|
Нестерова Любовь Алексеевна
|