12 июня 2020 года, в День России, состоялось подведение итогов номинации «Языковая семья (Иностранные языки)» XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».
Всего в номинации приняли участии 32 человека, обучающихся и педагогов, из 6 образовательных организаций.
|
12 июня 2020 года, в День России, состоялось подведение итогов номинации «Языковая семья (Иностранные языки)» XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».
Всего в номинации приняли участии 32 человека, обучающихся и педагогов, из 6 образовательных организаций.
В жюри номинации работали:
Викулова Лариса Георгиевна – заместитель директора Института иностранных языков по научной работе, ученый секретарь ученого совета Института иностранных языков Московского городского педагогического университета, сопредседатель,
Андронова Римма Евгеньевна – кандидат технических наук, доцент, член Совета общественного объединения «Алтарь Отечества», член учёного совета Института иностранных языков Московского городского педагогического университета, куратор,
Стрельникова Ольга Александровна – магистр педагогического образования, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «Православная гимназия» г. Звенигорода, куратор,
Дубнякова Оксана Алексеевна – кандидат филологических наук, доцент, зам. по науке кафедры романской филологии ИИЯ МГПУ,
Дьячкова Светлана Сергеевна – старший преподаватель кафедры романской филологии ИИЯ МГПУ,
Малых Оксана Андреевна – кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ.
ИТОГИ В ЦИФРАХ
Всего участников – 32.
Всего обучающихся – 21.
Всего педагогов (руководителей) – 11.
Всего образовательных организаций – 6.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
Результат
|
ФИО участника
|
Образовательная организация
|
ФИО руководителя
|
Гран-При
|
Савчук Кира Андреевна
|
Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, МОУ «Средняя школа №22 имени Маршала Сергеева г. Макеевка»
|
Штефан Наталья Валерьевна
|
Лауреаты I степени
|
Чумакова Анастасия
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Руденко Светлана Николаевна
|
Семиряжко Марк
|
ГБОУ «Школа № 1468»
|
Полозова Ксения Владимировна
|
Бабская Ульяна,
Петровская Анна,
Суханова Екатерина
|
ГБОУ «Школа № 1468»
|
Романова Татьяна Михайловна
|
Лауреаты II степени
|
Сенькевич Егор Олегович,
Сурнин Егор Ильич,
Перцев Владимир Александрович
|
ГБОУ «Школа № 1985»
|
Яковлева Олеся Александровна,
Притуманова Татьяна Алексеевна,
Муратова Ирина Викторовна
|
Шафалинов Иван Владиславович,
Лобова Мария Денисовна,
Ли Егор Александрович
|
АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого»
|
Соколова Татьяна Владимировна
|
Фатов Даниил
|
ГБОУ «Школа № 1468»
|
Полозова Ксения Владимировна
|
Сковородин Иван,
Токарев Максим
|
ГБОУ «Школа № 1468»
|
Романова Татьяна Михайловна
|
Лауреаты III степени
|
Буянов Михаил,
Аносова Мария,
Коваленко Диана
|
ГБОУ СОШ «Школа № 1985» г. Москвы
|
Медведева Ирина Сергеевна
|
Брусакова Мария Алексеевна,
Гусарова Наталья Владимировна
|
ГБОУ «Школа № 1353 имени генерала Д.Ф.Алексеева»
|
Сулейманова Евгения Владимировна
|
Пачеко Камила Энриковна,
Нагимова Альбина Айратовна
|
ГБОУ «Школа № 1985»
|
Притуманова Татьяна Алексеевна
|
Дипломант
|
Осадчева София Васильевна
|
ГБОУ «Школа № 1468»
|
Гончарова Анастасия Андреевна
|
|