Награды
|
ФИО участников
|
Учебное заведение
|
Руководитель
|
Гран-при
|
Шестоперов Павел
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно, Студия «Театральная мастерская»
|
|
1 место
|
Ананова Софья Сергеевна
|
Центр «Исток»
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
1 место |
Антейкер Захар Денисович |
ДШИ им.Рубинштейна |
Стороженко Ольга Витальевна |
1 место
|
Баданин Даниил Денисович
|
Детский клоун-мим театр
|
Оболенская Татьяна Юрьевна
|
1 место |
Бонч-Осмоловская Маргарита Михайловна |
Детский центр «Айленд» - детский сад и клуб «Островок» |
Перцева О.В., Смирнова Т.В. |
1 место
|
Бурова Сюзанна Сергеевна
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Ильина Ольга Ивановна
|
1 место
|
Галабурда Александра Артемовна
Абббасова Фарида Аждаровна
Николаев Дмитрий Сергеевич
Борисенко Денис Павлович
Лыткин Александр Анатольевич
Никитин Данила Александрович
|
Школа №2109 «Островок Детства»
|
Маслич Ирина Петровна
|
1 место
|
Губаревич Лада Сергеевна
|
СОШ №19,г.Красногорск, Московская область
|
Орлова Людмила Александровна
|
1 место |
Давыдов Михаил Владимирович |
Колледж связи № 54 |
Розвезева Юлия Викторовна |
1 место
|
Демидчук Наталья
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
1 место
|
Додонов Николай Александрович
|
СОШ №19 , г. Красногорск, Московской области
|
Орлова Людмила Александровна
|
1 место
|
Киселёва Александра Михайловна
|
Центр «Исток»
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
1 место
|
Литвинюк Дарья
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Полищук Вера Николаевна
|
1 место
|
Морозова Варвара Анатольевна
|
Центр образования «Воробьевы горы»
|
Мифтяхов Ринат Нуриахметович
|
1 место
|
Мурашов Максим Сергеевич
|
Экономико-технологический колледж № 22
|
Постникова Т.Ю.
|
1 место
|
Первунинская Виктория Алексеевна
|
Пищевой колледж № 33
|
Холодкова Светлана Валерьевна
|
1 место
|
Сергеев Святослав Андреевич
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Клокова Евгения Викторовна
|
1 место
|
Хрокин Тимофей Алексеевич
|
Колледж малого бизнеса № 4
|
Маркова Валентина Николаевна
|
1 место
|
Челбаева Варвара Андреевна
|
СОШ №19 , г. Красногорск, Московская область
|
Орлова Людмила Александровна
|
1 место
|
Черкасова Анастасия Александровна
Котляревский Андрей Максимович
|
Школа для детей с ОВЗ «БЛАГО»
|
Кислинская Екатерина Викторовна
|
1 место
|
Шиловских Елена Сергеевна
|
СОШ №2 г. Ивантеевка Московской области
|
Харламова Марина Михайловна
|
1 место |
Шкуратов Никита Алексеевич |
Первый Московский кадетский корпус - Навигацкая школа |
|
1 место
|
Шлыкова Анастасия Алексеевна
|
Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина
|
Склизкова Анастасия Владимировна
|
1 место
|
Ярмош Георгий Андреевич
|
Школа №1492
|
Шалгинская Нана Владимировна
|
1 место
|
Ячменев Феодосий Олегович
|
Центр художественного образования
|
Силантьева С.А.
|
2 место
|
Алдушина Ксения Александровна
|
Школа для детей с ОВЗ «БЛАГО»
|
Ушакова Людмила Ивановна, Панарина Наталья Петровна
|
2 место
|
Аляутдинов Дмитрий Антонович
|
Школа для детей с ОВЗ «БЛАГО»
|
Ушакова Людмила Ивановна, Панарина Наталья Петровна
|
2 место
|
Володькин Даниил Евгеньевич
|
Детский клоун-мим театр Балаганчик
|
Оболенская Татьяна Юрьевна
|
2 место
|
Габидуллин Марат Ульфатович
|
Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий
|
|
2 место
|
Дик Александр Дмитриевич
|
МТКП МГТУ им Н.Э.Баумана
|
Гайкова Нина Николаевна
|
2 место
|
Добровольский Вадим
|
Школа №1467
|
Тарасова Елена Анатольевна
|
2 место
|
Журавлев Дмитрий
|
Колледж современных технологий
|
Кочоян Асмик Рубеновна
|
2 место
|
Зайцева Анастасия Дмитриевна
|
Центр «Исток»
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
2 место
|
Калтаев Ерлан Батыргалеевич
|
Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина
|
Розвезева Юлия Викторовна
|
2 место
|
Колосова Кристина
|
Давыдовская гимназия
|
Саломатина Людмила Ивановна
|
2 место
|
Купцова Софья Михайловна
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
|
2 место
|
Лысенко Полина Александровна
|
Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева
|
Ермакова Светлана Николаевна
|
2 место
|
Лыткин Александр
|
Школа №2109
|
Маслич Ирина Петровна
|
2 место
|
Одинцов Артем
|
|
Семейкина Екатерина Кузьминична
|
2 место
|
Самошкина Ксения Сергеевна
|
Школа искусств г.Иватеевки
|
Самошкина Наталья Евгеньевна
|
2 место
|
Сокольская София Алексеевна
|
Детский клоун-мим театр
|
Оболенская Татьяна Юрьевна
|
2 место
|
Степанян Степан Араевич
|
Школа № 2057
|
Акопян Стелла Владиковна
|
2 место
|
Уваров Сергей Александрович
|
Экономико-технологический колледж № 22
|
Постникова Т.Ю.
|
2 место
|
Худяков Владислав Дмитриевич
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
|
Салахутдинова Роза Камиловна
|
2 место
|
Черезова Ксения Ильинична
|
Школа №185
|
Черезова Ирина Александровна
|
2 место
|
Чернобай Евгения Денисовна
|
Детский клоун-мим театр
|
Оболенская Татьяна Юрьевна
|
2 место
|
Шелудько Дарья Сергеевна
|
Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина
|
Васильева Наталия Викторовна
|
2 место
|
Ширяева Елизавета Максимовна
|
Центр «Исток»
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
2 место
|
Якимчук Глеб Максимович
|
Детский клоун-мим театр
|
Оболенская Татьяна Юрьевна
|
3 место
|
Абитов Иван
|
|
Семейкина Екатерина Кузьминична
|
3 место
|
Батурин Дмитрий Глебович
|
Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»
|
Анохин Алексей Николаевич
|
3 место
|
Белова Елизавета, Воронина Ярослава, Зухбая Георгий, Сенатский Дмитрий, Смирнов Константин, Степанов Алексей, Черепенин Алексей (композиция)
|
|
Денисова Татьяна Николаевна, Акимова Ольга Михайловна, Серова Лариса Владимировна
|
3 место
|
Боброва Елена Александровна
|
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
|
Кирейкина Нина Федеровна
|
3 место
|
Бояринова Ольга Владимировна
|
Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина
|
Алешечкина Ирина Владимировна
|
3 место
|
Воронина Ярослава, Зухбая Георгий, Черепенин Алексей, Ямышев Глеб (квартет)
|
Школа № 356 им. Н.З. Коляды
|
Денисова Татьяна Николаевна, Акимова Ольга Михайловна, Серова Лариса Владимировна
|
3 место
|
Горячева Надежда Максимовна
|
Колледж современных технологий
|
Кочоян Асмик Рубеновна
|
3 место
|
Егорова Елена
|
Колледж малого бизнеса №4
|
Шишкова Зинаида Григорьевна
|
3 место
|
Жмакова Анна Андреевна
|
Колледж сферы услуг № 32
|
Стефинова Ольга Ивановна
|
3 место
|
Иванова Дарья Владиславовна
|
Колледж сферы услуг № 32
|
Стефинова Ольга Ивановна
|
3 место
|
Кадираджиев Аман Мурадович
|
Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
|
Никитина Вера Ивановна
|
3 место
|
Курбанова Амина
|
Колледж современных технологий
|
Салахутдинова Роза Камиловна
|
3 место
|
Лебедева Софья
|
Кадетское образование Школа № 2065
|
Антон Васильевич Вершинин
|
3 место
|
Люлина Василиса, Сурмелёва Варвара, Воронина Ярослава, Сердюкова Вероника
|
Школа № 356 им. Н.З. Коляды
|
Денисова Татьяна Николаевна, Акимова Ольга Михайловна, Серова Лариса Владимировна
|
3 место
|
Павельев Александр Юрьевич
|
г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая Школа»
|
Перцева Ирина Владимировна
|
3 место
|
Петрова Диана Арсеновна
|
Школа № 2057
|
Мачуская Светлана Витальевна
|
3 место
|
Ряскин Иван Владимирович
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Косякова Людмила Юрьевна
|
3 место
|
Сердюков Глеб Антонович
|
Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина
|
Алешечкина Ирина Владимировна
|
3 место
|
Хусаинов Тимур Ринатович
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Мельник Оксана Николаевна
|
3 место
|
Ширяева Елизавета Максимовна
|
«Воробьевы горы»
|
Кузнецов Алексей Николаевич
|
Дипломант 1 степени
|
Агарков Дмитрий
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Ростовская Екатерина Михайловна
|
Дипломант 1 степени
|
Агафонова Полина Сергеевна
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Алахвердян Марьям Аршановна
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Андрущенко Анастасия Викторовна
|
Колледж полиции
|
Цыганкова Людмила Валерьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Астахова Валерия
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Дипломант 1 степени
|
Годунова Анна Сергеевна
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Ильина Ольга Ивановна
|
Дипломант 1 степени
|
Голушко Никита
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Демчук Наталья
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Денисова Олеся Алексеевна
|
Первый Московский Образовательный Комплекс
|
Предбанникова Ольга Викторовна
|
Дипломант 1 степени
|
Дунаев Влад
|
КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая Школа»
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Евграфова Анна
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Епишов Сергей Владиславович
|
Гимназия им. Н.В. Пушкова
|
Мазурова Елена Анатольевна
|
Дипломант 1 степени
|
Еремин Андрей
|
Школа №1467
|
Пустынникова Ирина Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Ермакова Полина Алексеевна
|
Колледж полиции
|
Цыганкова Людмила Валерьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Зайцева Анфиса Дмитриевна
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Зубков Лука
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Инкин Денис Алексеевич
|
Колледж сферы услуг № 10
|
Дударец Валентина Васильевна
|
Дипломант 1 степени
|
Карпова Екатерина Александровна
|
Колледж полиции
|
Цыганкова Людмила Валерьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Крушинские Владимир, Евгения, Елизавета
|
Центр образования «Воробьевы горы»
|
Силантьева Светлана Александровна
|
Дипломант 1 степени
|
Крыжановский Эдуард Олегович
|
Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина
|
Рослик Виктория Викторовна
|
Дипломант 1 степени
|
Кулешина Елизавета
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Мигунова Анастасия Алексеевна
|
Колледж полиции
|
Степанова Лилия Вячеславовна
|
Дипломант 1 степени
|
Мишутин Сергей Александрович
|
Колледж сферы услуг № 10
|
Васильева Светлана Евгеньевна
|
Дипломант 1 степени
|
Мысин Павел Олегович
|
Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Пецух Матвей
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Румянцев Константин Иванович
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Салащенко Анастасия Алексеевна
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Соломатин Михаил
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Тельпиз Мария
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Тодышева Анна
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Федорова Екатерина Геннадьевна
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Фёдорова Екатерина Геннадьевна
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Финкель София Дмитриевна
|
Школа №1306 - «Школа молодых политиков»
|
Маций Зося Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Чакина Валентина Дмитриевна
|
Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий
|
Шарендо Анастасия Петровна
|
Дипломант 1 степени
|
Шмачков Иван
|
г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая Школа»
|
Перцева Ирина Владимировна
|
Дипломант 2 степени
|
Алиев Самир Ровшан оглы
|
Финансовый колледж № 35
|
Щурина Лариса Николаевна
|
Дипломант 2 степени
|
Атакишиева Эльза Гульмамедовна
|
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
|
Головняк Марина Владимировна
|
Дипломант 2 степени
|
Даниленко Мария Андреевна
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Терентьева Лариса Михайдовна
|
Дипломант 2 степени
|
Егор Владислав Сергеевич
|
Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
|
Никитина Вера Ивановна
|
Дипломант 2 степени
|
Кочетков Владислав
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 2 степени
|
Кочеткова Дарья Сергеевна
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Мельник Оксана Николаевна
|
Дипломант 2 степени
|
Кураченкова Евгения Игоревна
|
Московский государственный образовательный комплекс
|
|
Дипломант 2 степени
|
Мазаев Матвей Алексеевич
|
Школа № 1636 «Ника»
|
Калугина Ирина Валерьевна
|
Дипломант 2 степени
|
Малахов Александр Петрович
|
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
|
Виктория Станиславовна Кирьянова
|
Дипломант 2 степени
|
Поляничко Даная
|
|
Ростовская Екатерина Михайловна
|
Дипломант 2 степени
|
Попова Ульяна Андреевна
|
Школа №1623
|
Морозова Наталья Викторовна
|
Дипломант 2 степени
|
Ревякина Екатерина Вадимовна
|
Школа №1623
|
РОМАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
|
Дипломант 2 степени
|
Рожкова Кира
|
Школа №883
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Дипломант 2 степени
|
Синьговская Юлия Юрьевна
|
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
|
Заремба Ирина Юрьевна
|
Дипломант 2 степени
|
Хохлова Алиса Игоревна, Чернышова Яна Романовна (дуэт)
|
Школа № 536
|
Гулякина Лариса Валентиновна.
|
Дипломант 2 степени
|
Чирков Иван Васильевич
|
Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
|
Никитина Вера Ивановна
|
Дипломант 3 степени
|
Бесперстова Мария Сергеевна
|
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
|
Таболова Анна Маратовна
|
Дипломант 3 степени
|
Долгих Ольга Викторовна
|
Детский телевизионный учебный центр
|
Храмова Ирина Петровна
|
Дипломант 3 степени
|
Жолудев Антон Олегович
|
Политехнический колледж № 50
|
Щевченко Виктор Васильевич
|
Дипломант 3 степени
|
Иванова Мария
|
Колледж малого бизнеса
|
Шарова Светлана Сергеевна
|
Дипломант 3 степени
|
Картавцев Николай Леонидович
|
Политехнический колледж № 50
|
Щевченко Виктор Васильевич
|
Дипломант 3 степени
|
Лобанова Антонина
|
КШИ № 1 ПМКК «Таганский кадетский корпус»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Дипломант 3 степени
|
Мокшина Ольга Владимировна
|
Колледж полиции
|
|
Дипломант 3 степени
|
Некрасов Егор Алексеевич
|
Школа №2120
|
Егорова Ольга Николаевна
|
Дипломант 3 степени
|
Никонова Валерия Сергеевна
|
Школа 1748 «Вертикаль»
|
Дорохов Юрий Тихонович
|
Дипломант 3 степени
|
Озеров Ярослав Андреевич
|
Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой
|
Усенко Елена Геннадьевна
|
Дипломант 3 степени
|
Орлов Дмитрий Сергеевич
|
Школа №2075
|
Михайлова Елена Викторовна
|
Дипломант 3 степени
|
Падас Тимофей Владимирович
|
Политехнический колледж № 50
|
Щевченко Виктор Васильевич
|
Дипломант 3 степени
|
Пак Леонид,Копцев Петр
|
Центр образования «Воробьевы горы»
|
С.А. Силантьева
|
Дипломант 3 степени
|
Попова Анфиса Сергеевна
|
Московский колледж архитектуры и градостроительства
|
Пачкина Анна Валерьевна
|
Дипломант 3 степени
|
Ратников Тимофей Викторович, Савкин Денис Сергеевич
|
Колледж железнодорожного и городского транспорта
|
Никулина Вера Сергеевна Емельянова Ольга Андреевна
|
Дипломант 3 степени
|
Сахтеров Алексей Романович
|
Школа 1623
|
Сахтёрова Ольга Николаевна
|
Дипломант 3 степени
|
Сокотнюк Мария Олеговна
|
Школа №1623
|
МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
|
Дипломант 3 степени
|
Фукс Даниил Сергеевич
|
Центр образования «Воробьевы горы»
|
Фукс Галина Владимировна
|
Дипломант 3 степени
|
Фукс Илья Сергеевич
|
Центр образования «Воробьевы горы»
|
Фукс Галина Владимировна
|
Дипломант 3 степени
|
Хайруллобекова Нурофарин Фаридовна
|
Школа №2075
|
Михайлова Елена Викторовна
|
Дипломант 3 степени
|
Харитонов Сергей
|
Колледж полиции
|
Степанова Лилия Вячеславовна
|
Дипломант 3 степени
|
Черняков Дмитрий Сергеевич
|
МТКП МГТУ им. Н.Э.Баумана.
|
Гайкова Нина Николаевна
|
Дипломант 3 степени
|
Шевченко Екатерина
|
Колледж малого бизнеса
|
Шарова Светлана Сергеевна
|
Дипломант 3 степени
|
Шинкарёва Анна Дмитриевна
|
«ТемоЦентр»
|
Храмова Ирина Петровна
|
Дипломант 3 степени
|
Эль-Тахир Роман, Крушинский Владимир (дуэт)
|
Центр художественного образования. Конферанс
|
Силантьева Светлана Александровна
|
Уточняется
|
Мельникова Полина Дмитриевна
|
Школа №1207
|
|