Результат
|
Название коллектива
(при наличии)
|
Название работы
|
Наименование ОУ
|
Подноминация «Драматический спектакль»
|
Гран-При
|
Образцовый детский коллектив Курской области «Театр-студия «Арлекин»
|
«Молодая гвардия»
|
МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»
|
Лауреат 1 степени
|
Школьный театр
|
«Дом у дороги»
|
ГБОУ Школа№293 им. А.Т.Твардовского (Проспект Мира 128)
|
Лауреат 1 степени
|
Детский театр «Улыбка»
|
«Кошкин дом»
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Центр «Западный)
|
Лауреат 2 степени
|
Школьный театр
|
«Какого рода слово «совесть»?»
|
ГБОУ Школа №293 им. А.Т.Твардовского (Проспект Мира 128)
|
Лауреат 2 степени
|
Театральная студия «Изюминка»
|
«Как Настенька чуть Кикиморой не стала»
|
ГБОУ Школа №2070
|
Лауреат 3 степени
|
Театр «Арлекин»
|
«Весна в декабре»
|
МАОУ ДО «ДЮЦ «Радость», г.о. Красноармейск, М.о.
|
Лауреат 3 степени
|
Театральная студия «Открытие»
|
«Все лучшее детям»
|
ГБОУ Школа №293 им. А.Т.Твардовского (Проспект Мира 128)
|
Лауреат 3 степени
|
Школьный театр «Лоскут»
|
«Я – Рекс»
|
ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей», Рязанская область
|
Дипломант
|
Театральная группа
|
«Сцены из драмы А.Н. Островского»
|
ГБПОУ «Пищевой колледж № 33» (Варшавское шоссе д. 129)
|
Дипломант
|
Музыкальный театр «Лель»
|
«Белый ангел Москвы»
|
ГБОУ Школа №152
|
Дипломант
|
Молодёжный театр-студия «Юность»
|
«Синяя Птица»
|
ГБПОУ Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 (ОСП №1 «Погонный проезд»)
|
Дипломант
|
Исторический театр
|
«Старые башмаки»
|
ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 (СП 6)
|
Дипломант
|
6 класс театрального отделения
|
«Душа подушки»
|
МБУ ДО «Ивантеевская детская школа искусств» (Отделение искусств)
|
Дипломант
|
Детская театральная студия «ОБРАЗ»
|
«Три царевича»
|
МАОУ «Православная гимназия», г. Звенигород
|
Подноминация «Музыкальный театр»
|
Лауреат 1 степени
|
4 класс театральное отделение и 4 класс эстрадное отделение
|
«Путешествие голубой стрелы»
|
МБОУДО «Ивантеевская детская школа искусств» (Отделение искусств)
|
Лауреат 3 степени
|
Музыкальный театр-студия «Галёрка»
|
«Сила шутки»
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Центр «Исток»)
|
Дипломант
|
Музыкальный театр «Звонница»
|
«Щелкунчик»
|
АНОО ПШ «Звонница», г. Зеленоград, г. Москва
|
Дипломант
|
Музыкальный театр-студия «Галёрка»
|
«Пододеялье»
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Центр «Исток»)
|
Дипломант
|
Музыкальный театр-студия «Галёрка»
|
«Лоскутик и Облако»
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Центр «Исток»)
|
Подноминация «Миниатюра»
|
Гран-при
|
Молодёжный театр
|
«Солдат и Змея»
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Центр «Западный»)
|
Лауреат 3 степени
|
Детская театральная студия «Театруля»
|
«Ангел»
|
МБУК «Центр народной культуры им. Н.Р.Нагоевой», Республика Адыгея
|
Дипломант
|
Детская театральная студия «Театруля»
|
«Злой, Добрый и Гадкий»
|
МБУК «Центр народной культуры им. Н.Р.Нагоевой», Республика Адыгея
|
Дипломант
|
Молодёжный театр
|
«Есенин и его Муза»
|
ГБПОУ «Пищевой колледж № 33» (Варшавское шоссе д. 129)
|
Дипломант
|
Театральная студия «Юный таланты»
|
Инсценировка фрагментов романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание»
|
ГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж им. Героя РФ В.М. Максимчука (Отделение «Нагорное») |
Дипломант
|
Исторический театр
|
«Дядюшкин сон» (отрывок)
|
ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 (СП 6)
|
Дипломант
|
Театральная группа
|
«Свои люди – сочтемся»
|
ГБПОУ Юридический колледж
|
Подноминация «Литературно-музыкальная композиция»
|
Гран-При
|
Театральный коллектив «Жар-птица»
|
«Герой не гибнет, умирая»
|
Театральный коллектив «Жар-птиц», г. Курган
|
Лауреат 1 степени
|
Поэтический театр «Сказ»
|
«Сказ о Евпатии Коловрате»
|
ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей», Рязанская область
|
Лауреат 1 степени
|
Театральная группа
|
«Воспоминания о будущем»
|
МБОУ «Основная школа № 41 города Макеевки», ДНР, г. Макеевка
|
Лауреат 1 степени
|
Фольклорная студия миниатюр «Хоровод традиций»
|
«Я – русский»
|
ГБОУ ДО «Балаклавский дом детского и юношеского творчества» (Объединение «Народоведение»), г. Севастополь
|
Лауреат 2 степени
|
Театральный Фургончик
|
«Вдовы»
|
ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» (ОУИТ)
|
Лауреат 3 степени
|
Народный театр «КоМуналка»
|
«Плач Ярославны»
|
МБУК «Центр народной культуры им. Н.Р.Нагоевой», Республика Адыгея
|
Лауреат 3 степени
|
Ландшафтно-событийный «Театр Притчи»
|
«Смотреть «глазами души»«
|
ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 (6 СП, отделение Реставрации)
|
Дипломант
|
10-К класс
|
«Доблесть Героев ВОВ»
|
ГБОУ Школа 2120 (Ш-5)
|