Результат
|
Участники
|
Образовательное учреждение
|
Руководитель
|
ОЧНАЯ ФОРМА
|
Соло 4 – 6 лет
«Эстрадный вокал»
|
Участник
|
Сусоколова Александра
Спецприз за приобщение к музыкальному искусству
|
Онлайн-клуб детского творчества «Волшебные Софиты»
|
Сусоколова Евгения Геннадьевна
|
Участник
|
Дементьев Кирилл
Спецприз за приобщение к музыкальному искусству
|
Онлайн-клуб детского творчества «Волшебные Софиты»
|
Сусоколова Евгения Геннадьевна
|
Соло 7 – 9 лет
«Эстрадный вокал»
|
Лауреат 1 степени
|
Каспер Варвара
|
АНО «Десеновская православная школа»
|
Сабирова Анна Васильевна
|
Лауреат 1 степени
|
Лобанова Антонина
|
ГКОУ КШИ 1 «Таганская кадетская школа» ПМКК, «Хор Таганских Кадет»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Макарян Эмма
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Буданова Милана
|
ГБОУ Школа № 1392 им.Д.В.Рябинкина ОПШ 2
|
Каяцкий Сергей Романович
|
Лауреат 3 степени
|
Кадыр-Али София
|
ГБОУ Школа № 883, Вокальное объединение «Островок песни»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Дипломант 1 степени
|
Крошкина Мария
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Участник
|
Королев Игорь
|
Московская область
|
Васильева Людмила Александровна
|
Соло 10 – 13 лет
«Академический вокал»
|
Лауреат 2 степени
|
Потапов Михаил
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют»
|
Конова Елена Викторовна - педагог
Бушарова Елена Анатольевна - концертмейстер
|
Лауреат 2 степени
|
Гаджиев Тимур
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют», класс академического вокала Л. Н. Будковой
|
Будкова Лидия Николаевна - педагог, Гладышева Анастасия Владимировна – концертмейстер -
Спецприз «лучший концертмейстер»
|
Лауреат 3 степени
|
Пахомов Григорий
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют»
|
Конова Елена Викторовна - педагог
Бушарова Елена Анатольевна - концертмейстер
|
Лауреат 3 степени
|
Халафян Анаит
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют», класс академического вокала Л. Н. Будковой
|
Будкова Лидия Николаевна - педагог, Гладышева Анастасия Владимировна - концертмейстер
|
Дипломант 1 степени
|
Комолов Никита
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют»
|
Конова Елена Викторовна - педагог
Бушарова Елена Анатольевна - концертмейстер
|
Дипломант 2 степени
|
Пономарев Дмитрий
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют»
|
Конова Елена Викторовна - педагог
Бушарова Елена Анатольевна - концертмейстер
|
Соло 10 – 13 лет
«Эстрадный вокал»
|
Лауреат 1 степени
|
Саркисян Константин
|
ГБОУ г. Москвы Школа № 1748 «Вертикаль»
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
|
Лауреат 1 степени
|
Буданова Валерия
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 2031»
|
Кормишенкова Елена Михайловна
|
Лауреат 1 степени
|
Тюленева Валерия
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1392» им.Д.В.Рябинкина» ОПШ 4
|
Бруевич Наталья Александровна
|
Лауреат 2 степени
|
Мишутина Валерия
|
Вокальная студия ГБОУ «Школа № 1392 м.Д.В.Рябинкина»
|
Каяцкий Сергей Романович
|
Лауреат 2 степени
|
Игнатьев Алексей
(«Народный вокал»)
|
ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», Вокальная студия «Музыкальная шкатулка»
|
Кулакова Марта Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Маслова Полина
|
Вокальная студия ГБОУ «Школа № 1392 им. Д.В.Рябинкина»
|
Каяцкий Сергей Романович
|
Лауреат 2 степени
|
Дементьев Тимофей
|
ГБОУ «Школа Перспектива», вокальная студия «Софиты»
|
Сусоколова Евгения Геннадьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Прохорова Виктория
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области, Вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Кравцова Арина
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области, Вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Рожкова Кира
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Вокальное объединение «Островок песни»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Лауреат 3 степени
|
Байматова Нелли
|
Вокальная студия ГБОУ «Школа № 1392 им. Д.В.Рябинкина», ОПШ 5
|
Каяцкий Сергей Романович
|
Лауреат 3 степени
|
Чернышова Яна
|
Вокальная студия ГБОУ «Школа № 1392 им. Д.В.Рябинкина», ОПШ 5
|
Каяцкий Сергей Романович
|
Лауреат 3 степени
|
Самарин Дмитрий
|
Вокальная студия «Софиты»
|
Сусоколова Евгения Геннадьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Жидков Артем
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Вокальное объединение «Островок песни»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Дипломант 1 степени
|
Миниалга Кристина
(«Народный вокал»)
|
ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», Вокальная студия «Музыкальная шкатулка»
|
Кулакова Марта Владимировна
|
Дипломант 1 степени
|
Ергина Екатерина
|
Вокальная студия «Софиты»
|
Сусоколова Евгения Геннадьевна
|
Дипломант 2 степени
|
Литвин Дмитрий
|
Вокальный кружок «Звонче жаворонка»
|
Мамонова Яна Анатолевна
|
Дипломант 2 степени
|
Крушевская Вероника
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070», ОП Бунино
|
Воронова Наталья Петровна
|
Дипломант 3 степени
|
Зайцева Анастасия
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области, Вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Соло 14 – 18 лет
«Академический вокал»
|
Гран-при
|
Барекян Анита Вардановна
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»
|
Педагог: Рубцова Мария Владимировна. Концертмейстер: Курочкин Николай Равилевич
|
Лауреат 2 степени
|
Лозгачева Ольга
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют», класс академического вокала Л. Н. Будковой
|
Будкова Лидия Николаевна - педагог, Гладышева Анастасия Владимировна - концертмейстер
|
Лауреат 3 степени
|
Кожакин Артемий
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют»
|
Конова Елена Викторовна - педагог, Гладышева Анастасия Владимировна - концертмейстер
|
Лауреат 3 степени
|
Швецова Камилла
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют»
|
Конова Елена Викторовна - педагог
Бушарова Е.А. - концертмейстер
|
Лауреат 3 степени
|
Комиссаренко Екатерина
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют», класс академического вокала Л. Н. Будковой
|
Будкова Лидия Николаевна - педагог, Гладышева Анастасия Владимировна - концертмейстер
|
Соло 14 – 18 лет
«Эстрадный вокал»
|
Гран-при
|
Дмитриева Марина Александровна
|
ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский образовательный комплекс»
|
Павлова Наталья Витальевна
|
Лауреат 1 степени
|
Громова Екатерина
|
ГКОУ КШИ 1 «Таганская кадетская школа» ПМКК, «Хор Таганских Кадет»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Овраменко Дарья
|
ГБПОУ г. Москвы «Колледж полиции»
|
Маркова Тамара Александровна
|
Лауреат 2 степени |
Носкова Василиса |
ГБОУ ДО г. Москвы ЦДТ Замоскворечье |
Филимонова Татьяна Евгеньевна |
Лауреат 2 степени
|
Козяйкина Анна
|
ГБПОУ г. Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», ОГРБ
|
Забровская Татьяна Евгеньевна
|
Лауреат 3 степени
|
Бурлаку Александра
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области, Вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Новожонова Анастасия
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Вокально-эстрадное объединение «Город песни»
|
Панасюк Светлана Александровна
|
Лауреат 3 степени
|
Скрид Анастасия
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области, Вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Лысенко Полина
|
МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева», Творческое объединение «Серебряные звуки»
|
Ермакова Светлана Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Первухина Наталья
|
ГБПОУ г. Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука», ОП «Обручевское»
|
Твердохлебов Артем Олегович
|
Лауреат 3 степени
|
Гладышева Анна
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Дипломант
|
Цыбин Андрей
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Дипломант
|
Капашина София
|
ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский образовательный комплекс»
|
Кокорева Ольга Юрьевна
|
Дипломант
|
Рахматова Алина
Спецприз за сохранение творческих традиций своего народа
|
ГБПОУ г. Москвы «Пищевой колледж № 33»
|
Литвиненко Людмила Петровна
|
Дипломант
|
Литвинова Надежда
|
ГБПОУ г. Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»
|
Боброва Лидия Сергеевна
|
Участник
|
Жарикова Мария
Спецприз за авторскую патриотическую песню
|
ГБПОУ г. Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»
|
Скоблова Александра Евгеньевна
|
Участник
|
Слизкова Екатерина
|
ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Соло 19 – 30 лет
«Академический вокал»
|
Гран-при «Профи»
|
Устюжанцев Руслан Дмитриевич
|
ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»
|
Литвиненко Анатолий Анисимович
|
Лауреат 2 степени
|
Трубенко Анна
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»
|
Преподаватель Рубцова Мария Владимировна,
концертмейстер Курочкин Н. Р.
|
Лауреат 2 степени
|
Шабашова Валентина
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»
|
Преподаватель Рубцова М. В., концертмейстер Курочкин Н. Р.
|
Лауреат 3 степени
|
Бабурина Ирина
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»
|
Преподаватель Рубцова М. В., концертмейстер Курочкин Н. Р.
|
Соло 19 – 30 лет
«Эстрадный вокал»
|
Лауреат 1 степени
|
Амбининцу Вулулунариманга
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
Спецприз за профессионализм, укрепление межкультурных связей и высокие результаты в творческом обучении студентов
|
Лауреат 1 степени
|
Феоктистова Наталья
|
ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский образовательный комплекс»
|
Павлова Наталья Витальевна
|
Лауреат 1 степени
|
Корнеев Илья
|
ГБПОУ г. Москвы Колледж «Царицыно», творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Лауреат 1 степени
|
Пименов Валерий
|
ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский образовательный комплекс»
|
Павлова Наталья Витальевна
|
Лауреат 1 степени
|
Нгуен Ван Хынг
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Маулана Гералд Секондли
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Пиотровский Кирилл
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Батырова Элис
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Склянченков Леонид
|
ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 2 степени
|
Обама Дональд
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Эбонкион Крист
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Элина Шарифуллина
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Карехе Эммануэль
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени |
Шабашова Валентина |
ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»
|
Педагог: Рубцова Мария Владимировна. Концертмейстер: Курочкин Николай Равилевич |
Лауреат 2 степени |
Меньшова Надежда |
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга» |
Смирнова Ирина Кирилловна |
Лауреат 3 степени
|
Платонова Светлана
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», аграрно-технологический институт, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 3 степени
|
Егорова Анастасия
|
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, Коллектив музыкального творчества «Апельсин»
|
Давыдова Любовь Сергеевна
|
Лауреат 3 степени
|
Ерошкин Дмитрий
|
ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Дипломант
|
Нсенгийумба Раисса
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Дипломант
|
Калеро Ванесса
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Гран-при «Народный вокал»
|
Литвиненко Анна Анатольевна
|
РАМ им.Гнесиных
|
Шашкина Людмила Александровна
|
АНСАМБЛИ
|
Лауреат 1 степени
|
Дуэт: Дмитриева Марина,
Феоктистова Наталья
|
ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский образовательный комплекс»
|
Павлова Наталья Витальевна
|
Лауреат 1 степени
|
Дуэт: Пименов Валерий, Емельянов Михаил
|
ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский образовательный комплекс»
|
Павлова Наталья Витальевна
|
Лауреат 1 степени
|
Дуэт: Лобанова Антонина и Громова Екатерина
Спецприз за высокую сценическую культуру
|
ГКОУ КШИ 1 «Таганская кадетская школа» ПМКК, «Хор Таганских Кадет»
|
Перцева Ольга Владимировна
|
Лауреат 1 степени
|
Мужской ансамбль «Радуга»
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Ансамбль «Капельки»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 2030», 3
|
Хайдукова Светлана Витальевна
|
Лауреат 2 степени
|
Вокальный ансамбль «ЮНОСТЬ» соло на трубе - Лебедев Дмитрий - студент I курса РГСУ им. Косыгина
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Хоровая капелла «Дебют», труба - класс преподавателя Конова Валерия Валерьевича
|
руководители - Конова Е.В., Конов В.В., концертмейстер - Гладышева А.В.; педагог-организатор Тихонов Юрий Игоревич
|
Лауреат 2 степени
|
Академическое трио: Кожакин Артемий, Моисеев Олег, Головщинский Алексей
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», ПДО Хоровая капелла «Дебют»
|
Конова Е.В.-педагог,
Гладышева А.В.-концертмейстер
|
Лауреат 2 степени
|
Академический вокальный ансамбль «Сияние»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Севастополь, класс академического вокала Л. Н. Будковой
|
Педагог Будкова Лидия Николаевна
Концертмейстер Гладышева Анастасия Владимировна
|
Лауреат 2 степени
|
Академический вокальный ансамбль «Кварта»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Севастополь
|
Педагог Будкова Л. Н.
Концертмейстер Гладышева А. В.
|
Лауреат 2 степени
|
Академический вокальный ансамбль «Гармония»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Севастополь
|
Педагог Будкова Л. Н.
Концертмейстер Гладышева А. В.
|
Лауреат 2 степени
|
Академический дуэт: Бабурина Ирина, Шабашова Валентина
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»
|
Педагог: Рубцова Мария Владимировна. Концертмейстер: Курочкин Н. Р.
|
Лауреат 2 степени
|
Дуэт: Свечникова Даша,Свечникова Алиса
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883», Вокальное объединение «Островок песни»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Лауреат 3 степени
|
Дуэт: Байматова Нелли, Буданова Милана
|
ГБОУ Школа № 1392 им.Д.В.Рябинкина Вокальная студия под руководством С. Р. Каяцкого
|
Каяцкий Сергей Романович
|
Лауреат 3 степени
|
Дуэт: Шепеленко Руслан, Арешкина Анастасия
|
ГБПОУ г. Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Лауреат 3 степени
|
Ведущий творческий коллектив г.Москвы «Инклюзивная студия искусств «Радуга жизни»«
|
ГБОУ ДО г. Москвы ЦДТ Замоскворечье
|
Филимонова Татьяна Евгеньевна
Спецприз за профессионализм и высокие результаты в творческом обучении детей с ООВ
|
Лауреат 3 степени
|
Трио «Шоколад»: Скрид Анастасия, Бурлаку Александра, Гладышева Анна
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ, Образцовый детский коллектив Московской области вокальная студия «Гармония»
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Содружество коллективов-вокальные ансамбли «Ангел» и «Радуга жизни»
|
ГБОУ ДО г. Москвы ЦДТ Замоскворечье
|
Филимонова Татьяна Евгеньевна
|
Дипломант 1 степени
|
Дуэт: Карликова Татьяна, Денисов Игорь
|
ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Дуэт: Дементьев Тимофей, Дементьев Кирилл
|
Онлайн-клуб детского творчества «Волшебные Софиты»
|
Сусоколова Евгения Геннадьевна
|
Дипломант 2 степени
|
Дуэт: Паляничка Максим, Паляничка Денис
|
ГБПОУ г. Москвы «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»
|
Акимов Юрий Константинович
|
Дипломант 3 степени
|
Дуэт: Лалетина Варвара, Логачев Александр
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070», ОП Бунино
|
Воронова Наталья Петровна
|
Участники
|
Дуэт: Горина Екатерина, Евстигнеева Анна
|
ГБПОУ Коледж «Царицыно», ОУИТ, Творческое объединение
|
Нагих Полина Владимировна
|
Участники
|
Эстрадный ансамбль вокальной студии «Софиты»
|
онлайн-клуб детского творчества «Волшебные Софиты»
|
Сусоколова Евгения Геннадьевна
|
Участники
|
Ансамбль «Наследие октябрят»
Спецприз за приобщение к музыкальному искусству
|
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, ОП «Нагорное»
|
Скоблова Александра Евгеньевна
|
ЗАОЧНАЯ ФОРМА
|
Солисты
|
Гран-при
|
Куранова Мария Сергеевна
|
МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь»
|
Цыганкова Елена Александровна и Рахманова Оксана Николаевна
Спецприз за большой вклад в возрождение традиций детской патриотической песни
|
Лауреат 1 степени
|
Федоров Серафим
|
МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь»
|
Цыганкова Е. А. и
Рахманова О. Н.
|
Лауреат 2 степени
|
Бусыгин Геннадий
Спецприз за собственный аккомпанемент
|
МБУ ДО «Ивантеевская детская школа искусств»
|
Власов Вячеслав Алексеевич
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающегося с ООВ
|
Лауреат 3 степени
|
Щапова Ангелика
|
Гимназия Германия г. Хемер
|
Ирина Вебер
Спецприз за сохранение исторической памяти
|
Лауреат 3 степени
|
Кузьминых Иван (вокал, соло), Кузьминых Андрей Сергеевич (аккомпанемент, гитара)
|
МБУДО ДМШ №1 г. Новосибирск
|
Кузьминых Евгения Вячеславовна
Спецприз за сохранение исторической памяти в семье
|
Дипломант 1 степени
|
Савчук Кира
|
МУ ДО «Музыкальня школа №1 г. Макеевка»
|
Денисова Мария Станиславовна, концертмейстер Баятян Алла Марленовна
Спецприз за сохранение исторической памяти
|
Дипломант 1 степени
|
Халбекова Жумагуль Абдималиковна
|
Республика Кыргызстан, Баткенская область, г.Кызылкыя, средняя школа №1 имени Д.М. Карбышева
|
Спецприз за сохранение творческих традиций своего народа
|
Дипломант 2 степени
|
Бердибекова Бермет
|
Кыргызстан, Баткенская область, г. Кызылкыя , Кыргызский лицей им. Раззакова
|
Газ-оглы Наиля Хатибовна
Спецприз за сохранение творческих традиций своего народа и укрепление межкультурных связей
|
Дипломант 3 степени
|
Ташбаев Абдымомун
|
Кыргызстан, Баткенская область, средняя школа №2 им 50-летия Кыргызстана
|
Ясенева Елена Алексеевна
|
Дипломант 3 степени
|
Бегбутаева Амина
|
Республика Кыргызстан, Баткенская область, г. Кызылкыя, средняя школа №1 имени Д. М. Карбышева
|
Ясенева Елена Алексеевна
Спецприз за сохранение творческих традиций своего народа и укрепление межкультурных связей
|
Малые ансамбли
|
Лауреат 1 степени
|
Дуэт Куранова Мария и Федоров Серафим
|
МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь»
|
Цыганкова Елена Александровна и
Рахманова Оксана Николаевна
|
Лауреат 3 степени
|
Ансамбль «Звездочки»
|
МАУДО Центр «Романтик» ГОЩ (городской округ Щёлково Московская область РФ)
|
Кизим Светлана Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
|
Вокальный ансамбль «Мелодия»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883»
|
Руководитель - Конова Е.В.
Концертмейстер - Бушарова Е. А.
Педагог-организатор Тихонов Ю.И.
|
Дипломанты
|
ВИА «Кот на принтере» Спецприз за авторскую песню
|
ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина»
|
Томилов Борис Анатольевич
|
Дипломанты
|
ВИА «Roll in rock» - вокал Екатерина Карпенко
|
ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина»
|
Томилов Борис Анатольевич
|
Большие ансамбли
|
Лауреат 1 степени
|
Ансамбль Образцового художественного коллектива театра детской песни «Летний дождь»
|
МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь»
|
Руководители Цыганкова Е. А. и
Рахманова О. Н.
|
Лауреат 1 степени
|
Вокальный ансамбль «Аккорд»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883»
|
Руководитель - Конова Е.В.
Концертмейстер - Бушарова Е. А.
Педагог-организатор Тихонов Ю.И.
|
Лауреат 1 степени
|
Ансамбль 11-13 лет Образцового художественного коллектива театра детской песни «Летний дождь»
|
МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь»
|
Цыганкова Елена Александровна и
Рахманова Оксана Николаевна
|
Лауреат 2 степени
|
Интернациональный женский ансамбль «Радуга»
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
|
Творческое объединение «Премьера»
|
Первый Московский Образовательный Комплекс
|
Павлова Наталья Витальевна
Спецприз за сохранение исторической памяти и за постановку номера «Бессмертный полк»
|
Лауреат 2 степени
|
Вокальный ансамбль «Новые голоса»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883»
|
Педагог Будкова Л. Н.,
Концертмейстер Гладышева А.В.
|
Лауреат 2 степени
|
Образцовый вокальный коллектив «Мозаика»
|
ДК «Сириус» пос. Лесной Пушкинского городского округа МО
|
Деркач Светлана Васильевна
Спецприз за создание сценического образа патриотической песни
|
Лауреат 2 степени
|
Вокальный ансамбль «Аккордик»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883»
|
Руководитель - Конова Е.В.
Концертмейстер - Бушарова Е. А.
Педагог-организатор Тихонов Ю.И.
|
Лауреаты 3 степени
|
Вокальный ансамбль «Лира»
|
МБОУ «СОШ № 2» г. Ивантеевка
|
Аршакян Маринэ Людвиговна
|
Лауреаты 3 степени
|
Вокальный ансамбль «Мелодии юности»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883»
|
Руководитель - Конова Е. В.
Концертмейстер Бушарова Е. А.
Педагог-организатор Тихонов Ю. И.
|
Лауреаты 3 степени
|
Ансамбль 8-9 лет Образцового художественного коллектива театра детской песни «Летний дождь»
|
МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь»
|
Цыганкова Елена Александровна и
Рахманова Оксана Николаевна
|
Дипломант 1 степени |
Вокально-театральная студия «До-Ми-Солька» |
ГБОУ г. Москвы «Школа № 2120» |
Художественный руководитель Клиницкая Наталья Вячеславовна
Спецприз за высокий профессионализм в творческом обучении детей с ООВ
|
Дипломант 1 степени
|
Вокально-эстрадный ансамбль «Из-Май-Лав»
|
ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
|
Вокальный ансамбль «Гармония»
|
МБОУ «СОШ №2» г. Ивантеевка
|
Аршакян Маринэ Людвиговна
|
Дипломант 1 степени
|
Вокально - эстрадный ансамбль «Ассорти»
|
МБУ ДО Пушкинского городского округа «Центр детского творчества г. Пушкино»
|
Ларина Анастасия Игоревна
|
Дипломант 1 степени
|
Вокальный ансамбль «Юные патриоты России»
Спецприз за авторскую литературно-музыкальную композицию
|
ГБОУ лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Баскакова Ольга Анатольевна,
педагог-организатор Топильская Т. В. Спецприз за активное участие в культурно-патриотическом воспитании подрастающего поколения
|
Дипломант 1 степени
|
Кадетский Ансамбль «КадАнс»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль»«
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
Спецприз за активное участие в культурно-патриотическом воспитании подрастающего поколения
|
Дипломант 2 степени
|
Творческое объединение «Поющие сердца»
|
ГБПОУ г. Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Участники
|
Ученики 4 Б класса
Спецприз за приобщение к музыкальному искусству
|
МБОУ «СОШ № 2» г. Ивантеевка
|
Низамутдинова Гулзада Жандаршаевна
|
Хоры
|
Лауреат 1 степени
|
Хор мальчиков «ИСТОЧНИК»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883»
|
Терешкина Ия Александровна
Спецприз за высокий профессионализм, воспитание эмоциональной отзывчивости и сценической свободы
|
Лауреат 1 степени
|
Концертный хор мальчиков и юношей «Единство»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883»
|
Худ. руководитель и дирижёр - Абасов Э. А. Спецприз за высокий профессионализм,
Хормейстеры - Терешкина И.А., Лисицын И. Н. Спецприз за высокий профессионализм
Концертмейстер - Денисов Д. Ю.
Педагог-организатор - Тихонов Ю.И.
|
Лауреат 1 степени
|
Хор воскресной школы «Малахит»
|
Храм святого праведного Симеона Верхотурского в Марьине
|
Руководитель Зайцева Евгения Борисовна
Спецприз за высокий профессионализм,
Концертмейстер Стебунова Марина Багаутдиновна
|
Лауреат 2 степени
|
Хор «Аллегро»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна»
|
Седова Наталья Петровна
Спецприз за высокий профессионализм
|
Лауреат 3 степени
|
Хор «Благовест»
|
МАОУ «Православная гимназия», г. Звенигород
|
Ларькина Елена Евгеньевна
|
Лауреат 3 степени
|
Детский хор «Рябинушка»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1788»
|
Тенишева Надежда Валерьяновна
|
Победитель (клип)
|
Коллектив учащихся 10 класса (жестовое пение)
Спецприз за монтаж патриотической песни
|
МБОУ «Школа № 19 для детей с ОВЗ»
|
Рябицева Лариса Александровна,
Степанова Валентина Алексеевна
|